- 1 中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目成品抗爆墙公开自愿招标项目变更公告 2026/08/31
- 2 第二工程公司-中化学交通建设集团有限公司-中化学交通建设集团第二工程有限公司-梨东项目-标志牌采购(第3次招标)-公开自愿招标项目变更公告 2026/08/31
- 3 绿能(那曲)公司-中化学生态绿能(那曲)有限公司动力煤采购-公开自愿招标项目公告 2026/08/29
- 4 中化二建集团有限公司-西南分公司-印尼P07火法项目钢结构-公开自愿招标项目公告 2026/08/29
- 5 中化二建集团有限公司-内蒙古分公司-陕煤二期气化项目-管支架公开招标(第2次招标)-项目公告 2026/08/29
- 6 综合项目部-中国化学六化建-山东分公司-山东蓝湾新材料5#仓库、树脂车间二期工程-主材-复合镀锌花纹板采购方案-公开自愿招标项目变更公告 2026/08/28
- 1 七化建-年产3600万米电子纤维布项目-年产3600万米高频高速电子纤维布项目EPC工程总承包拆除工程项目-公开自愿招标项目公告 2026/08/31
- 2 永州市(祁阳)表面处理产业园工程项目经理部-祁阳高新区表面处理产业园标准化厂房及配套基础设施建设项目-七标段室外土建工程-公开自愿招标项目公告 2026/08/31
- 3 广西公司-梧州循环经济产业园区和景消防救援站建设项目四标段-公开自愿招标项目公告 2026/08/30
- 4 广西公司-梧州循环经济产业园区和景消防救援站建设项目三标段-公开自愿招标项目公告 2026/08/30
- 5 中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-劳务分包-公开自愿招标项目变更公告 2026/08/29
- 6 湖南分公司-南投公司-黄石项目-黄石港区江北社区外配套基础设施建设 项目(二期)一标段、二标段-公开自愿招标项目公告 2026/08/29
- 1 天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公开自愿招标项目公告 2026/08/31
- 2 赢海复兴工程公司-专利服务外包-公开自愿招标项目公告 2026/08/31
- 3 七化建-广东分公司-中海壳牌惠州三期乙烯项目C19标段-钢板桩租赁-公开自愿招标项目公告 2026/08/28
- 4 五环祥云新材料公司-五环祥云磷氟新材料-五环祥云磷氟新材料项目-竣工结算审计服务-公开自愿招标项目公告 2026/08/27
- 5 中化二建集团有限公司-建筑公司-调兵山制氢项目-机械租赁公开招标-公开自愿招标项目公告 2026/08/27
- 6 中国化学工程重型机械化有限公司-开发建设公司-新疆森润国际综合体项目周转材料租赁-公开自愿招标项目公告 2026/08/27
- 1 中化学华陆新材料有限公司-华陆新材-生产制造-浓氨水年度框架采购成交候选人公示 2026/08/31
- 2 华陆公司-取样器成交候选人公示 2026/08/31
- 3 中国化学四化建-兴安盟金风科技风电制氢(二期)项目制氢二期电解水车间建筑工程-砂浆采购方案成交候选人公示 2026/08/31
- 4 天辰公司-吸氨器成交候选人公示 2026/08/31
- 5 中化学大江环科-中化学大江环科-设备-雨水及生活污水净化处理装置(2026年7月)中标候选人公示 2026/08/31
- 6 贵州东华工程股份有限公司-电气、仪表桥架成交候选人公示 2026/08/31
- 1 新疆分公司-新疆分公司--新疆准东彩中大井将军庙天然气管道项目管道无损检测一标段成交候选人公示 2026/08/31
- 2 湖南分公司-南投公司-耒阳项目-耒阳市导子镇卫生院浔江卫生分院门诊综合大楼及职工周转宿舍项目三标段中标候选人公示 2026/08/31
- 3 三化建-陕煤集团榆林化学有限责任公司高吸水性树脂装置钢结构防火、消防及给排水地上管道施工工程(江苏分公司)成交候选人公示 2026/08/31
- 4 三化建-云南宏扬新材料有限公司高精铝合金扁锭项目土建及安装分包工程成交候选人公示 2026/08/31
- 5 中国化学六化建-北京分公司-新疆硫回收项目-防火涂料专业分包成交候选人公示 2026/08/31
- 6 中国化学六化建-北京分公司-新疆净化项目-防火涂料专业分包成交候选人公示 2026/08/31
- 1 天辰齐翔新材料有限公司-天辰齐翔新材料有限公司 阀门在线维修框架服务成交候选人公示 2026/08/31
- 2 中国化学赛鼎宁波-宁波赛鼎-新疆新业6万吨/年聚甲醛项目-物流清关运输成交候选人公示 2026/08/29
- 3 赛鼎公司-厂区后勤综合配套服务项目(第2次采购)成交候选人公示 2026/08/28
- 4 绿色能源公司-内部食堂供餐服务成交候选人公示 2026/08/28
- 5 新疆天池能源准东煤制气项目部-中国化学四化建-新疆天池能源准东20亿Nm3/年煤制天然气公用工程施工(一标段)项目-土方机械-采购方案成交候选人公示 2026/08/28
- 6 科研总院-科研总院-滕州中试现场-食堂服务成交候选人公示 2026/08/28
- 1 赛鼎公司-铜包钢及不锈钢接地材料成交公告 2026/08/31
- 2 第三分公司-中国化学工程六化建-第三分公司- FCC国内管道预制项目-辅材-安全文明施工物资采购成交公告 2026/08/31
- 3 华陆公司-华陆公司-氢加二氧项目-固定床反应器气流分布与多相流场冷模测试平台配套分析软件成交公告 2026/08/31
- 4 中国化学四化建-金风绿能化工(兴安盟)有限公司绿氢制 50 万吨绿色甲醇项目(二期60万吨)工程建安施工总承包-广告采购方案成交公告 2026/08/31
- 5 苏州公司-26026项目换热管用TA2钢管采购成交公告 2026/08/31
- 6 天辰公司-其他塔器容器成交公告 2026/08/31
- 1 三化建-皖南直属项目部-新疆新业国有资产经营(集团)有限责任公司准东20亿立方米年煤制天然气项目-厂区给排水(一、二级地管)建安工程成交公告 2026/08/31
- 2 三化建-皖南直属项目部-新疆新业国有资产经营(集团)有限责任公司准东20亿立方米年煤制天然气项目-厂区给排水(一、二级地管)建安工程成交公告 2026/08/31
- 3 三化建-陕煤集团榆林化学有限责任公司1500万吨/年煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程一阶段项目合成气净化装置彩板安装工程标段一成交公告 2026/08/31
- 4 三化建-陕煤集团榆林化学有限责任公司1500万吨/年煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程一阶段项目合成气净化装置彩板安装工程标段二成交公告 2026/08/31
- 5 中化二建-新洋丰项目-磷酸铁装置区成套设备、非标设备、钢结构、工艺管道等劳务分包成交公告 2026/08/31
- 6 三化建-内蒙古恒坤焦炉煤气制LNG项目(2#)设备、管道安装工程标段(三)-(上海分公司)成交公告 2026/08/31
- 1 中国化学工程第三建设有限公司陕西分公司-中化三建-陕西分公司-陕煤二期-储运设施项目-板车租赁-001成交公告 2026/08/31
- 2 中国化学工程第三建设有限公司陕西分公司-中化三建-陕西分公司-陕煤二期-净化装置项目-板车租赁-001成交公告 2026/08/31
- 3 土木公司-发电机租赁服务成交公告 2026/08/31
- 4 综合项目部-中国化学六化建-山能化工项目-服务-挖机租赁成交公告 2026/08/31
- 5 科研总院-科研总院-滕州中试现场-食堂服务成交公告 2026/08/31
- 6 东华公司-2026年东华科技春华秋实展厅升级改造一标段广告制作项目成交公告 2026/08/31
- 1 十四化建-新疆广汇富油项目-非标设备/电仪专业/管道专业钢材采购-询比价项目公告 2026/08/31
- 2 西北分公司-中国化学六化建-西北分公司-宁夏加能低阶煤高值化利用项目-主材-装饰装修用漆采购方案-询比价项目公告 2026/08/31
- 3 十四化建-一公司-广汇富油煤项目-外网、循环水管材及工艺外管支架型材-询比价项目公告 2026/08/31
- 4 中国化学四化建-镇江道达尔项目-上桶机器人、自动收集堆叠仓、输送带-采购方案-询比价项目变更公告 2026/08/31
- 5 中化二建集团有限公司-新疆分公司-天池能源项目-预制井公开询比采购-询比价项目变更公告 2026/08/31
- 6 华陆公司-华陆公司-中煤鄂能化-数字化平台服务器-询比价项目公告 2026/08/31
- 1 四公司-延安延长油田杏子川采油厂 郝家坪联合站迁建工程-电气仪表安装劳务作业分包-询比价项目公告 2026/08/31
- 2 十一化建-十一化建江苏索普醋酸乙烯项目热处理工程(第3次采购)-询比价项目公告 2026/08/31
- 3 中原分公司-2026年度浙石化全厂装置停工检修施工项目安装工程二标段-询比价项目变更公告 2026/08/31
- 4 山东分公司-恒力造船(大连)振兴工厂土建工程-检测标段4-询比价项目变更公告 2026/08/31
- 5 中国化学工程第六建设有限公司-内蒙古分公司-内蒙古华景新材料25016项目干燥塔钢结构框架、部分室外管廊工程项目-雨棚钢结构安装工程-询比价项目公告 2026/08/31
- 6 三化建-合肥华侨城空港国际小镇启动区一号宗地一标段续建工程项目1-2地块厨房工程(基 础设施分公司)-询比价项目公告 2026/08/31
- 1 设计咨询公司-中化学(北京)建设投资有限公司-设计咨询公司-扬州新材料科创园项目(标识标牌专项设计服务询比)-询比价项目公告 2026/08/31
- 2 中国化学工程第十三建设有限公司-新疆分公司-恒逸能源吐鲁番公司煤制乙二醇项目-塔式起重机3台租赁-采购-询比价项目公告 2026/08/31
- 3 建投公司-诚东资产管理有限公司审计及清产核资服务-询比价项目公告 2026/08/31
- 4 中国化学六化建-北京分公司-惠州中海壳牌三期乙烯PP项目-周材租赁-钢板2-询比价项目变更公告 2026/08/31
- 5 设计咨询公司-中化学(北京)建设投资有限公司-设计咨询公司-彭州市南部新城小学新建项目-询比价项目公告 2026/08/31
- 6 七化建-七化建-江苏岚泽绿色甲醇项目-土建机械及洒水车租赁(第2次采购)-询比价项目公告 2026/08/31
- 1 华陆公司-华陆公司-万华匈牙利15万吨合成氨-催化剂-竞争性谈判项目变更公告 2026/08/31
- 2 成达公司-110kV油浸式变压器-公开谈判项目变更公告 2026/08/31
- 3 五环公司-湖北新宜化工22万吨/年二氧化碳综合利用项目-尿素级钢管及管件-竞争性谈判项目公告 2026/08/31
- 4 上海华谊工程有限公司-26058-呼吸阀-竞争性谈判项目公告 2026/08/31
- 5 上海华谊工程有限公司-华谊工程-丙烯酸氧化T-10顶尾气回收AA新工艺项目-螺旋板换热器-竞争性谈判项目公告 2026/08/31
- 6 天辰公司-天辰公司-新疆山能化工烯烃气化变换EPC-分析仪表-竞争性谈判项目公告 2026/08/31
- 1 东华公司-云南天安化工有限公司新能源电池前驱体材料配套硫循环绿色示范项目标段二:磷石膏制硫酸装置项目建设EPC总承包项目地基处理工程-竞争性谈判项目公告 2026/08/31
- 2 中国化学工程第六建设有限公司-城市水源替代工程清水主管施工项目-基坑支护与土石方工程-竞争性谈判项目公告 2026/08/31
- 3 中国化学工程第六建设有限公司-城市水源替代工程清水主管施工项目-基坑支护与土石方工程-竞争性谈判项目公告 2026/08/31
- 4 项目终止公告 2026/08/31
- 5 三化建-中国化学工程第三建设有限公司-中海壳牌惠州聚碳酸酯项目-BPA反应单元、一二段加合物安装工程(华南分公司)-竞争性谈判项目变更公告 2026/08/31
- 6 三化建-陕煤集团榆林化学有限责任公司1500万吨/年煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程一阶段蒸发结晶装置电气仪表电信制作安装工程-竞争性谈判项目变更公告 2026/08/31
- 1 中国化学四化建-舟山荣盛新材料项目(华东施工段)-脚手架材料-租赁方案-竞争性谈判项目变更公告 2026/08/29
- 2 华陆公司-宣传服务框架-竞争性谈判项目公告 2026/08/28
- 3 华陆公司-摄影摄像及视频制作服务框架-竞争性谈判项目公告 2026/08/28
- 4 中国化学四化建-普利凯淮北年产3万吨EEPMMP功能溶剂及配套3万吨EAMA单体建设项目-周转材料租赁-采购方案-竞争性谈判项目公告 2026/08/28
- 5 天辰公司-天辰公司-公司运营采购工作-评估机构-哈分-竞争性谈判项目公告 2026/08/28
- 6 华谊装备-白海豚台风维修-谈判项目公告 2026/08/28
相关下载
联系我们
工作时间:8:30-12:00 13:30-17:30(工作日)
电话:400-0351-029
邮箱:skds@cncec.cn
邮编:100007
地址:中国北京市东城区东直门内大街2号
