东华工程科技股份有限公司
危险废物处置服务谈判采购变更公告
东华工程科技股份有限公司危险废物处置服务-标段包01(采购编号:DHSYY-DYWS2026-004),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:DHSYY-DYWS2026-004
采购项目名称:危险废物处置服务
标段(包)编号:DHSYY-DYWS2026-004/01
标段(包)名称:危险废物处置服务-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-09-02 11:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-06 11:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-07 11:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:东华工程科技股份有限公司
地 址:安徽省合肥市望江东路70号
邮 编:230024
联 系 人:鲍工
电 话:055163697533
邮 箱:baoxiaoliang@cncec.cn
东华工程科技股份有限公司
2026-09-01