东华工程科技股份有限公司
春华秋实展厅升级改造二标段信息系统项目谈判采购变更公告
东华工程科技股份有限公司东华公司总部春华秋实展厅升级改造二标段信息系统项目-标段包01(采购编号:ECEC2026E2D6-2024),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:ECEC2026E2D6-2024
采购项目名称:东华公司总部春华秋实展厅升级改造二标段信息系统项目
标段(包)编号:ECEC2026E2D6-2024/01
标段(包)名称:东华公司总部春华秋实展厅升级改造二标段信息系统项目-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-09-03 10:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-04 10:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-07 10:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:东华工程科技股份有限公司
地 址:安徽省合肥市望江东路70号
邮 编:230000
联 系 人:储工
电 话:0551-63626227
邮 箱:chuhaijuan@cncec.cn
东华工程科技股份有限公司
2026-09-01