中化二建集团有限公司
山东三维化学精细化工及原料工程项目
硫磺仓库钢结构施工-专业分包竞争性谈判采购变更公告
中化二建集团有限公司山东三维化学精细化工及原料工程项目硫磺仓库钢结构施工-专业分包(采购编号:A032023138-zyfb-003),现因图纸变更做如下变更:
采购项目编号:A032023138-zyfb-003
采购项目名称:中化二建集团有限公司-山东三维化学精细化工及原料工程项目-硫磺仓库钢结构施工-专业分包
标段(包)编号:
A032023138-zyfb-003/01
标段(包)名称:
中化二建集团有限公司-山东三维化学精细化工及原料工程项目-硫磺仓库钢结构施工-专业分包
图纸做法变更需要澄清说明,清单内容需要修改
澄清问题提交截止时间由2024-05-04 09:00改为2024-05-06 09:00
报价截止时间由2024-05-07 09:00改为2024-05-09 09:00
中化二建集团有限公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-05-05