中化二建集团有限公司

山东三维化学精细化工及原料工程项目

硫磺仓库钢结构施工-专业分包竞争性谈判采购变更公告

中化二建集团有限公司山东三维化学精细化工及原料工程项目硫磺仓库钢结构施工-专业分包(采购编号:A032023138-zyfb-003),现因图纸变更做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:A032023138-zyfb-003

采购项目名称:中化二建集团有限公司-山东三维化学精细化工及原料工程项目-硫磺仓库钢结构施工-专业分包

标段(包)编号: A032023138-zyfb-003/01

标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-山东三维化学精细化工及原料工程项目-硫磺仓库钢结构施工-专业分包

2. 变更信息

图纸做法变更需要澄清说明,清单内容需要修改 澄清问题提交截止时间由2024-05-04 09:00改为2024-05-06 09:00 报价截止时间由2024-05-07 09:00改为2024-05-09 09:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式:

  • 人:
    中化二建集团有限公司
  • 址:
    北方华锦联合石化硫磺回收工程项目部会议室
  • 编:
    124000
  • 人:
    高峰
  • 话:
    18735813640
  • 箱:
    1541381913@qq.com

中化二建集团有限公司

2024-05-05

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心