中化学南方运营管理有限公司

运营公司平山北片区排水防涝系统提质增效工程一、二标段雨污水工程及地基基础工程

中标候选人公示

1.项目信息

招标项目编号:CNCECSYY-CM-EN-HPH-2026-004

招标项目名称:运营公司平山北片区排水防涝系统提质增效工程一、二标段雨污水工程及地基基础工程

2.中标候选人

标段(包)编号:CNCECSYY-CM-EN-HPH-2026-004/01

标段(包)名称:平山北片区排水防涝系统提质增效工程一标段

第1名:广东强富路桥建设有限公司

第2名:广东中鲁建设有限公司

第3名:广东炫烨建设工程有限公司

公示期:2026-09-06~2026-09-09

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行异议投诉异议管理)

3.异议受理部门

招标人:中化学南方运营管理有限公司

地 址:惠州市惠东县平山长铺路161号中国化学

邮 编:516300

联系人:钟朝伟

电 话:18023327146

邮 箱:1091261313@qq.com

中化学南方运营管理有限公司

2026-09-06

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心