中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部

西南公司-西安建大项目-防水工程

中标候选人公示

1.项目信息

招标项目编号:CNCECWS-ZB-JDXM-CB-EN-2026-006

招标项目名称:西南公司-西安建大项目-防水工程

2.中标候选人

标段(包)编号:CNCECWS-ZB-JDXM-CB-EN-2026-006/01

标段(包)名称:西南公司-西安建大项目-防水工程-标段包01

第1名:陕西中之鸿建设工程有限公司

第2名:北京中禾兴业建设工程有限公司

第3名:西安有巢防水科技有限公司

公示期:2026-09-06~2026-09-08

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间通过中国化学电子招标投标交易平台,附以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)的文件,向招标人提出异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理,且不予回复。(菜单:采购执行异议投诉异议管理)

3.异议受理部门

招标人:中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部

地 址:四川省成都市高新西区西芯大道26号

邮 编:610000

联系人:黄瀚宇

电 话:18081744875

邮 箱:1878829674@qq.com

中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部

2026-09-06

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心