中国化学工程第十四建设有限公司南京机械厂

机械厂本级项目

十四化建南京机械厂-机械厂本级项目-十四化建-南京机械厂-浙江开化纯铝夹套设备-铝板变更公告

中国化学工程第十四建设有限公司南京机械厂机械厂本级项目十四化建南京机械厂-机械厂本级项目-十四化建-南京机械厂-浙江开化纯铝夹套设备-铝板(招标编号:14HJ-NJJXC-ZJKH(纯铝夹套设备)-001),现因澄清内容发布比较迟做如下变更:

1. 项目信息

招标项目编号:14HJ-NJJXC-ZJKH(纯铝夹套设备)-001

招标项目名称:十四化建南京机械厂-机械厂本级项目-十四化建-南京机械厂-浙江开化纯铝夹套设备-铝板

标段(包)编号: 14HJ-NJJXC-ZJKH(纯铝夹套设备)-001/01

标段(包)名称: 十四化建南京机械厂-机械厂本级项目-十四化建-南京机械厂-浙江开化纯铝夹套设备-铝板-标段包01

2. 变更信息

报名截止时间 2024-01-20 16:00 现变更为 2024-01-23 16:00 文件下载结束时间2024-01-20 16:00 现变更为 2024-01-23 16:00 澄清问题提交截止时间2024-01-20 16:00 现变更为 2024-01-23 16:00 投标文件递交截止时间及开标时间2024-01-23 15:00 现变更为 2024-01-25 15:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式:

  • 人:
    中国化学工程第十四建设有限公司南京机械厂
  • 址:
    南京葛塘中山科技园博富路1号
  • 编:
    210038
  • 人:
    陈寒
  • 话:
    13585174162
  • 箱:
    550429759@qq.com

中国化学工程第十四建设有限公司南京机械厂

2024-01-22

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心