中化四建华南公司
中伟开阳产业基地年产 20 万吨磷酸铁一体化建设项目(一期)原料区、 公辅配套区机电总承包工程》
四公司-开阳中伟项目(一期扩容西塔区)-316L不锈钢管及管件-采购项目变更公告
中化四建华南公司中伟开阳产业基地年产 20 万吨磷酸铁一体化建设项目(一期)原料区、 公辅配套区机电总承包工程》四公司-开阳中伟项目(一期扩容西塔区)-316L不锈钢管及管件-采购项目(招标编号:FCC-HN-CG20240115-004),现因投标人CA办理问题做如下变更:
招标项目编号:FCC-HN-CG20240115-004
招标项目名称:四公司-开阳中伟项目(一期扩容西塔区)-316L不锈钢管及管件-采购项目
标段(包)编号:
FCC-HN-CG20240115-004/01
标段(包)名称:
四公司-开阳中伟项目(一期扩容西塔区)-316L不锈钢管及管件-标段包01
变更前:投标文件递交截止时间及开标时间2024-01-22 10:00 变更后:投标文件递交截止时间及开标时间2024-01-24 11:20
中国化学工程第四建设有限公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-01-22