中国化学工程第十一建设有限公司华东分公司

中化十一建-宁波四明化工项目部-商品混凝土采购

公开询比成交结果公告

1. 项目信息

采购项目编号:2026-08-10-HDFGS-0136

采购项目名称:中化十一建-宁波四明化工项目部-商品混凝土采购

标段(包)编号:2026-08-10-HDFGS-0136/01

标段(包)名称:中化十一建-宁波四明化工项目部-商品混凝土采购-标段包01

2. 成交结果

成交供应商:宁波皇森商贸有限公司 成交价:4758110元

3. 联系方式

采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司华东分公司

地 址:浙江宁波市镇海区北海路801号(宁波四明化工项目部)

邮 编:315200

联 系 人:马武涛

电 话:17630106065

邮 箱:342361891@qq.com

中国化学工程第十一建设有限公司华东分公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心