中国化学工程第十一建设有限公司
中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪材料0483、0531、0532、0538
公开询比成交结果公告
1. 项目信息
采购项目编号:2026-08-17-SDFGS-YT-0002-2
采购项目名称:中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪材料0483、0531、0532、0538
标段(包)编号:2026-08-17-SDFGS-YT-0002-2/02
标段(包)名称:中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪材料0483、0531、0532、0538-标段包02
2. 成交结果
成交供应商:浙江正羽电气科技有限公司
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司
地 址:山东省烟台市龙口市龙港街道和平路2088号
邮 编:265700
联 系 人:靳先生
电 话:18581900571
邮 箱:18581900571@163.com
中国化学工程第十一建设有限公司
2026-09-02