中国化学工程第十一建设有限公司

中化十一建-仪电二公司机关-仪表调试设备(第2次采购)

公开询比成交结果公告

1. 项目信息

采购项目编号:2026-06-18-YD2-JD-004

采购项目名称:中化十一建-仪电二公司机关-仪表调试设备(第2次采购)

标段(包)编号:2026-06-18-YD2-JD-004/01

标段(包)名称:中化十一建-仪电二公司机关-仪表调试设备-标段包01(第2次采购)

2. 成交结果

成交供应商:河南量传科技有限公司 成交价:629600元

3. 联系方式

采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司

地 址:河南省开封市汴京路53号

邮 编:475000

联 系 人:刘松

电 话:18639779475

邮 箱:314927737@qq.com

中国化学工程第十一建设有限公司

2026-09-02

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心