中国化学工程第十一建设有限公司陕西分公司
中化十一建-黑龙江嘉益荣源30万吨绿氢醇航油化工联产项目-预埋地脚螺栓
公开询比成交结果公告
1. 项目信息
采购项目编号:2026-7-14-WGS-03
采购项目名称:中化十一建-黑龙江嘉益荣源30万吨绿氢醇航油化工联产项目-预埋地脚螺栓
标段(包)编号:2026-7-14-WGS-03/01
标段(包)名称:中化十一建-黑龙江嘉益荣源30万吨绿氢醇航油化工联产项目-预埋地脚螺栓-标段包01
2. 成交结果
成交供应商:邯郸市诺标金属制品有限公司 成交价:391800元
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司陕西分公司
地 址:河南省开封市汴京路53号
邮 编:475000
联 系 人:谭灵灵
电 话:18939490535
邮 箱:eleco@eleco.com.cn
中国化学工程第十一建设有限公司陕西分公司
2026-08-31