中国化学工程第十一建设有限公司

中化十一建-国华如东光氢储项目部-防爆复合巡检机器人

公开谈判成交结果公告

1. 项目信息

采购项目编号:2026-05-31-XBGS-0524

采购项目名称:中化十一建-国华如东光氢储项目部-防爆复合巡检机器人

标段(包)编号:2026-05-31-XBGS-0524/01

标段(包)名称:中化十一建-国华如东光氢储项目部-防爆复合巡检机器人-标段包01

2. 成交结果

成交供应商:国能氢能工程技术(武汉)有限公司

3. 联系方式

采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司

地 址:河南省开封市顺河区汴京路53号

邮 编:475000

联 系 人:谢韬

电 话:17623050171

邮 箱:1797714557@qq.com

中国化学工程第十一建设有限公司

2026-08-30

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心