中国化学工程第十一建设有限公司内蒙分公司
中化十一建-国家粮食和物资储备局某局某处工程项目-商品混凝土3
公开询比成交结果公告
1. 项目信息
采购项目编号:2026-07-27-NM-0136
采购项目名称:中化十一建-国家粮食和物资储备局某局某处工程项目-商品混凝土3
标段(包)编号:2026-07-27-NM-0136/01
标段(包)名称:中化十一建-国家粮食和物资储备局某局某处工程项目-商品混凝土3-标段包01
2. 成交结果
成交供应商:齐齐哈尔弘翔商品混凝土有限公司 成交价:2767184元
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司内蒙分公司
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市昂昂溪区二三三处十一化建施工现场
邮 编:161000
联 系 人:樊浩行
电 话:13837829791
邮 箱:454178085@qq.com
中国化学工程第十一建设有限公司内蒙分公司
2026-08-30