十一公司直属项目部

巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部

十一公司-巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部-中化十一建-AA项目-0399+0444防火门等成交结果公告

1. 项目信息

采购项目编号:2024-01-10-0138

采购项目名称:十一公司-巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部-中化十一建-AA项目-0399+0444防火门等

标段(包)编号: 2024-01-10-0138/01

标段(包)名称: 十一公司-巴斯夫(广东)一体化丙烯酸(AA)项目部-中化十一建-AA项目-0399+0444防火门等

2. 成交结果

成交供应商:江苏元旗科技有限公司

成交供应商:上海诺钧建材有限公司

3. 联系方式:

  • 人:
    十一公司直属项目部
  • 址:
    广东省湛江市东海岛十一化建丙烯酸(AA)项目部
  • 编:
    524000
  • 人:
    覃柳森
  • 话:
    19127459174
  • 箱:
    sc-basf@eleco.com.cn

十一公司直属项目部

2024-03-09

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心