安徽东华通源生态科技有限公司

安徽东华通源生态科技有限公司消防事故废水转移处理运输车辆租赁服务询比采购变更公告

安徽东华通源生态科技有限公司安徽东华通源生态科技有限公司消防事故废水转移处理运输车辆租赁服务-标段包01采购编号:DHTY-075,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:DHTY-075

采购项目名称:安徽东华通源生态科技有限公司消防事故废水转移处理运输车辆租赁服务

标段(包)编号:DHTY-075/01

标段(包)名称:安徽东华通源生态科技有限公司消防事故废水转移处理运输车辆租赁服务-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-08 16:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-11 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:安徽东华通源生态科技有限公司

地 址:淮南市潘集区平圩镇

邮 编:230024

联 系 人:都工

电 话:13866101521

邮 箱:duweiling@cncec.cn

安徽东华通源生态科技有限公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心