中国化学工程第十六建设有限公司
第六分公司湖北宜化新能源11万吨氯资源产业化利用项目机械租赁(询比价公开)询比采购变更公告
中国化学工程第十六建设有限公司中国化学工程第十六建设有限公司第六分公司湖北宜化新能源11万吨氯资源产业化利用项目机械租赁(询比价公开)-标段包01(采购编号:CNCEC16-LGS-YHXNY-JXZL009),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:CNCEC16-LGS-YHXNY-JXZL009
采购项目名称:中国化学工程第十六建设有限公司第六分公司湖北宜化新能源11万吨氯资源产业化利用项目机械租赁(询比价公开)
标段(包)编号:CNCEC16-LGS-YHXNY-JXZL009/01
标段(包)名称:中国化学工程第十六建设有限公司第六分公司湖北宜化新能源11万吨氯资源产业化利用项目机械租赁(询比价公开)-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-09-06 23:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-09 17:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-10 10:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十六建设有限公司
地 址:湖北省宜昌高新区白洋工业园兴港路12号
邮 编:443000
联 系 人:熊家华
电 话:18086222316
邮 箱:1845109214@qq.com
中国化学工程第十六建设有限公司
2026-09-03