中国化学工程第十三建设有限公司

十三化建-天津分公司-东营天然气储罐项目-钢绞线250.871吨-采购询比采购变更公告

中国化学工程第十三建设有限公司十三化建-天津分公司-东营天然气储罐项目-钢绞线250.871吨采购-标段包01采购编号:CNCEC-20260827-T-DY-20260820001,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:CNCEC-20260827-T-DY-20260820001

采购项目名称:十三化建-天津分公司-东营天然气储罐项目-钢绞线250.871吨-采购

标段(包)编号:T-DY-20260820001/01

标段(包)名称:十三化建-天津分公司-东营天然气储罐项目-钢绞线250.871吨采购-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-05 16:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-07 16:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-08 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中国化学工程第十三建设有限公司

地 址:河北省沧州市新华区永济东路79号

邮 编:061000

联 系 人:陈晓朋

电 话:15692271712

邮 箱:chenxiaopeng@cncec.cn

中国化学工程第十三建设有限公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心