中国化学工程第十六建设有限公司第四分公司
精细化工及原料工程项目化工区工艺及热力管网 (三标段)项目
桥架盖板采购变更公告
(采购编号:16HJ-4GS-BFHJGL-QJGB084)
因化学工程第十六建设有限公司第四分公司精细化工及原料工程项目工艺及热力管网项目公告,现因供应商投标报价未满三家,开标时间延后,做如下变更:
1、变更一:
变更前内容:7.1 递交响应文件的截止时间为2026年09月02日上午10时30分,开启时间为2026年09月02日上午10时30分。
变更后内容:7.1 响应文件递交的时间:递交响应文件的截止时间为2026年09月07日上午10时00分,开启时间为2026年09月07日上午10时00分。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
招标人:中国化学工程第十六建设有限公司
联系人:卢世琦
联系电话:13469926737
邮 箱:1902773766@qq.com
平台操作咨询:400-0351-029
中国化学工程第十六建设有限公司
2026年09月4日