一公司新疆广汇煤炭清洁炼化公司富油煤高值化利用升级改造(一期)建设PC总承包项目部

十四化建-新疆广汇富油项目-膨胀节/金属软管采购计划询比采购变更公告

一公司新疆广汇煤炭清洁炼化公司富油煤高值化利用升级改造(一期)建设PC总承包项目部十四化建-新疆广汇富油项目-膨胀节/洗眼器/金属软管采购计划-标段包01采购编号:14HJ-YGS-XJGHFY-20260822/01,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:14HJ-YGS-XJGHFY-20260822/01

采购项目名称:十四化建-新疆广汇富油项目-膨胀节/金属软管采购计划

标段(包)编号:14HJ-YGS-XJGHFY-20260822/01/01

标段(包)名称:十四化建-新疆广汇富油项目-膨胀节/洗眼器/金属软管采购计划-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-07 09:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-07 09:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-08 18:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:一公司新疆广汇煤炭清洁炼化公司富油煤高值化利用升级改造(一期)建设PC总承包项目部

地 址:新疆哈密

邮 编:1

联 系 人:熊炳柱

电 话:17335960499

邮 箱:1456354539@qq.com

一公司新疆广汇煤炭清洁炼化公司富油煤高值化利用升级改造(一期)建设PC总承包项目部

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心