天辰齐翔新材料有限公司

天辰齐翔- 11-E-2108、11-E-2109板式换热器2台询比采购变更公告

天辰齐翔新材料有限公司天辰齐翔- 11-E-2108、11-E-2109板式换热器2台-标段包01采购编号:20102152HXCGFA260901005,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:20102152HXCGFA260901005

采购项目名称:天辰齐翔- 11-E-2108、11-E-2109板式换热器2台

标段(包)编号:20102152HXCGFA260901005/01

标段(包)名称:天辰齐翔- 11-E-2108、11-E-2109板式换热器2台-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-04 17:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-04 09:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-08 14:00

原公告询价文件出现文件损坏情况,现进行询价文件澄清发布;

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:天辰齐翔新材料有限公司

地 址:山东省淄博市临淄区南沣路777号天辰齐翔新材料有限公司

邮 编:255438

联 系 人:霍新峰

电 话:19862518974

邮 箱:huoxinfeng@cncec.cn

天辰齐翔新材料有限公司

2026-09-03

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心