一公司新疆广汇煤炭清洁炼化公司富油煤高值化利用升级改造(一期)建设PC总承包项目部

十四化建-一公司-广汇富油煤项目-耐火粘土砖询比采购变更公告

一公司新疆广汇煤炭清洁炼化公司富油煤高值化利用升级改造(一期)建设PC总承包项目部十四化建-一公司-广汇富油煤项目-耐火粘土砖-标段包01采购编号:21504585HXCGFA260819002,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:21504585HXCGFA260819002

采购项目名称:十四化建-一公司-广汇富油煤项目-耐火粘土砖

标段(包)编号:21504585HXCGFA260819002/01

标段(包)名称:十四化建-一公司-广汇富油煤项目-耐火粘土砖-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-04 11:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-04 15:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-05 20:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:一公司新疆广汇煤炭清洁炼化公司富油煤高值化利用升级改造(一期)建设PC总承包项目部

地 址:新疆哈密

邮 编:1

联 系 人:熊炳柱

电 话:17335960499

邮 箱:1456354539@qq.com

一公司新疆广汇煤炭清洁炼化公司富油煤高值化利用升级改造(一期)建设PC总承包项目部

2026-09-03

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心