中国化学工程第十一建设有限公司
中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪材料0403、0431、0522、0529询比采购变更公告
中国化学工程第十一建设有限公司中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪材料0403、0431、0522、0529-标段包02(采购编号:2026-08-17-SDFGS-YT-0001,2026-08-17-SDFGS-YT-0002-1),现因有效投标单位不足三家做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:2026-08-17-SDFGS-YT-0001,2026-08-17-SDFGS-YT-0002-1
采购项目名称:中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪材料0403、0431、0522、0529
标段(包)编号:2026-08-17-SDFGS-YT-0001,2026-08-17-SDFGS-YT-0002-1/02
标段(包)名称:中化十一建-伊泰伊犁100万吨/年煤制油项目部-电仪材料0403、0431、0522、0529-标段包02
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-08-31 17:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-02 17:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-03 17:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司
地 址:山东省烟台市龙口市龙港街道和平路2088号
邮 编:265700
联 系 人:靳先生
电 话:18581900571
邮 箱:18581900571@163.com
中国化学工程第十一建设有限公司
2026-08-30