贵州东华工程股份有限公司

膨胀节询比采购变更公告

贵州东华工程股份有限公司膨胀节-标段包01采购编号:GS26016-D2-M3221-P032,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:GS26016-D2-M3221-P032

采购项目名称:膨胀节

标段(包)编号:GS26016-D2-M3221-P032/01

标段(包)名称:膨胀节-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-08-31 12:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-01 09:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-03 10:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:贵州东华工程股份有限公司

地 址:贵州省贵阳市遵义路91号

邮 编:550002

联 系 人:周斌

电 话:13985005141

邮 箱:zhoubin5@cncec.cn

贵州东华工程股份有限公司

2026-08-31

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心