十六化建第六分公司

湖北宜化磷化工有限公司20万吨/年精制磷酸、65万吨/年磷铵 搬迁及配套装置升级改造项目 选矿、磷酸及公辅施工

十六公司-湖北宜化磷化工有限公司20万吨年精制磷酸、65万吨年磷铵搬迁及配套装置升级改造项目选矿、磷酸及公辅施工钢结构采购询价采购变更公告

十六化建第六分公司湖北宜化磷化工有限公司20万吨/年精制磷酸、65万吨/年磷铵 搬迁及配套装置升级改造项目 选矿、磷酸及公辅施工十六公司-湖北宜化磷化工有限公司20万吨年精制磷酸、65万吨年磷铵搬迁及配套装置升级改造项目选矿、磷酸及公辅施工钢结构采购(采购编号:SLHJ-LGS-YHLHG-GJG024),现因投标人不足三家做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:SLHJ-LGS-YHLHG-GJG024

采购项目名称:十六公司-湖北宜化磷化工有限公司20万吨年精制磷酸、65万吨年磷铵搬迁及配套装置升级改造项目选矿、磷酸及公辅施工钢结构采购

标段(包)编号: SLHJ-LGS-YHLHG-GJG024/01

标段(包)名称: 十六公司-湖北宜化磷化工有限公司20万吨年精制磷酸、65万吨年磷铵搬迁及配套装置升级改造项目选矿、磷酸及公辅施工钢结构采购

2. 变更信息

中国化学工程第十六建设有限公司湖北宜化磷化工工程项目型材询比价(招标编号:CNCEC16-6GS-LHG-SH013)询比价招标公告现因设计变更,规格数量不足做如下变更: 1、变更一: 5.2.3下载询价采购文件: 凡有意参加的潜在申请人,请于2024年02月27日15时00分至2024年03月01日19时30分前(节假日除外)登陆中国化学电子招标投标交易平台( http://bid.cncecyc.com)获取电子版询价采购文件。 变更后内容:5.2.3下载招标文件: 凡有意参加投标的潜在投标人,请2024年02月27日15时47分至2024年03月05日23时00分前(北京时间,下同)登陆中国化学电子招标投标交易平台( http://bid.cncecyc.com)获取电子版招标文件。(1、下载文件“投标管理-文件下载”,详见《供应商操作手册》) 2.变更二: 7.5询价采购文件澄清答疑:澄清截止时间2024年03月04日17时00分,澄清联系人:路正 。澄清方式:澄清通过电子招标平台发布,答复以电子招标平台澄清为准,电话咨询不作为评审依据。(平台操作:“投标管理-我的项目-操作按钮:采购文件澄清管理”,详见《供应商操作手册》) 变更后内容:7.6询价采购文件澄清答疑:澄清截止时间2024年03月06日17时30分,澄清联系人:路正,澄清方式:澄清通过电子招标平台发布,答复以电子招标平台澄清为准,电话咨询不作为评审依据。(平台操作:“投标管理-我的项目-操作按钮:采购文件澄清管理”,详见《供应商操作手册》) 3.变更三: 变更前内容:递交的时间:递交响应文件的截止时间为2024年03月05日上午10时00分,开启时间为2024年03月05日上午10时00分。 变更后内容:7.1投标文件递交时间:递交投标文件的截止时间为2024年03月07日上午10时00分,开标时间为2024年03月07日上午10时00分。 其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。 招标人:中国化学工程第十六建设有限公司 联系人:路正 联系电话:13199911018 邮 箱:643571089@qq.com 平台操作咨询:400-0351-029 中国化学工程第十六建设有限公司 2024年03月04日

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式:

  • 人:
    十六化建第六分公司
  • 址:
    湖北宜昌市湖北省宜昌市姚家港化工园(田家河片区)
  • 编:
    443000
  • 人:
    路正
  • 话:
    113199911018
  • 箱:
    643571089@qq.com

十六化建第六分公司

2024-03-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心