中化二建集团有限公司

安装公司-青海南玻10万吨/年高纯晶硅项目

盖板公开询比价询价采购变更公告

中化二建集团有限公司 安装公司-青海南玻10万吨/年高纯晶硅项目盖板公开询比价(采购编号:XBJ240345),现因现场图纸要求变更做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:XBJ240345

采购项目名称:中化二建集团有限公司-安装公司-青海南玻-盖板公开询比价

标段(包)编号: XBJ240345/01

标段(包)名称: 中化二建集团有限公司-安装公司-青海南玻-盖板公开询比价

2. 变更信息

变更一:报名截止时间变更前2024-02-27 10:00,报名截止时间变更后2024-02-27 10:00。 变更二:文件发售结束时间变更前2024-02-27 11:00,文件发售结束时间变更后2024-03-05 12:00。 变更三:澄清问题提交截止时间变更前2024-02-27 12:00,澄清问题提交截止时间变更后2024-03-05 13:00。 变更四:报价截止时间变更前2024-02-27 13:00,报价截止时间变更后2024-03-05 14:00。

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式:

  • 人:
    中化二建集团有限公司
  • 址:
    青海省海西蒙古族藏族自治州德令哈市德令哈工业园综合产业区
  • 编:
    817099
  • 人:
    李健
  • 话:
    18103416118
  • 箱:
    40273776@qq.com

中化二建集团有限公司

2024-03-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心