中国化学工程第九建设有限公司
唐山三友硅业有限责任公司20万吨/年有机硅扩建工程项目
九公司-唐山三友硅业有限责任公司20万吨年有机硅扩建工程项目-安全文明施工措施材料采购方案询价采购变更公告
中国化学工程第九建设有限公司唐山三友硅业有限责任公司20万吨/年有机硅扩建工程项目九公司-唐山三友硅业有限责任公司20万吨年有机硅扩建工程项目-安全文明施工措施材料采购方案(采购编号:JHJ2023-03-14-02),现因供应商下载文件不及时做如下变更:
采购项目编号:JHJ2023-03-14-02
采购项目名称:九公司-唐山三友硅业有限责任公司20万吨年有机硅扩建工程项目-安全文明施工措施材料采购方案
标段(包)编号:
JHJ2023-03-14-02/01
标段(包)名称:
九公司-唐山三友硅业有限责任公司20万吨年有机硅扩建工程项目-安全文明施工措施材料采购方案
文件报名截止时间:2023.3.24 16:00 下载文件截止时间2023.3.24 17:00 澄清问题截止时间:2023.3.25 10:00 报价截止时间:2023.3.26 10:00
中国化学工程第九建设有限公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2023-03-21