中国化学工程第十一建设有限公司

框架协议采购项目

对拉螺杆框架采购询价采购变更公告

中国化学工程第十一建设有限公司框架协议采购项目对拉螺杆框架采购(采购编号:CGB-KJ-009),现因下载招标供应商不足三家做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:CGB-KJ-009

采购项目名称:对拉螺杆框架采购

标段(包)编号: CGB-KJ-009/01

标段(包)名称: 对拉螺杆框架采购

2. 变更信息

1、原报名截止及文件发售结束时间2023-03-21 09:00变更为:2023-03-24 09:00。 2、原澄清问题提交截止及报价截止时间2023-03-26 09:00变更为:2023-03-27 09:00。

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式:

  • 人:
    中国化学工程第十一建设有限公司
  • 址:
    河南省汴京路53号
  • 编:
    475000
  • 人:
    徐长有
  • 话:
    15090688066
  • 箱:
    cgb@eleco.com.cn

中国化学工程第十一建设有限公司

2023-03-21

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心