中国五环工程有限公司

时代思康锂盐前驱体中试生产项目

五环公司-时代思康锂盐前驱体中试生产项目-工业电视系统询价采购变更公告

中国五环工程有限公司时代思康锂盐前驱体中试生产项目五环公司-时代思康锂盐前驱体中试生产项目-工业电视系统(采购编号:22108-TCM0400-PP),现因项目进度安排做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:22108-TCM0400-PP

采购项目名称:五环公司-时代思康锂盐前驱体中试生产项目-工业电视系统

标段(包)编号: 22108-TCM0400-PP/01

标段(包)名称: 五环公司-时代思康锂盐前驱体中试生产项目-工业电视系统

2. 变更信息

报价截止时间:变更前:2023年3月21日下午16:00,变更后:2023年3月22日下午16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式:

  • 人:
    中国五环工程有限公司
  • 址:
    武汉市东湖新技术开发区民族大道1019号
  • 编:
    430223
  • 人:
    方洁琼
  • 话:
    027-81928354
  • 箱:
    fangjieqiong@cwcec.com

中国五环工程有限公司

2023-03-20

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心