中国化学工程第十一建设有限公司

新疆中部合盛硅业项目部

十一公司-新疆中部合盛硅业项目部-中化十一建-合盛硅业-杂品询价采购变更公告

中国化学工程第十一建设有限公司新疆中部合盛硅业项目部十一公司-新疆中部合盛硅业项目部-中化十一建-合盛硅业-杂品(采购编号:2023-03-14-0915),现因招标文件下载不足三家做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:2023-03-14-0915

采购项目名称:十一公司-新疆中部合盛硅业项目部-中化十一建-合盛硅业-杂品

标段(包)编号: 2023-03-14-0915/01

标段(包)名称: 十一公司-新疆中部合盛硅业项目部-中化十一建-合盛硅业-杂品

2. 变更信息

变更一:变更前:文件下载结束时间2023-03-18 16:00,变更后:文件下载结束时间2023-03-21 16:00;变更二:变更前:澄清问题提交截止时间2023-03-21 16:00,变更后:澄清问题提交截止时间2023-03-22 16:00;变更三:变更前:报价截止时间及开标时间2023-03-21 16:00,变更后:报价截止时间及开标时间2023-03-22 16:00.

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式:

  • 人:
    中国化学工程第十一建设有限公司
  • 址:
    新疆乌鲁木齐市甘泉堡经济技术开发区禾润街2979号 (中部合盛硅业十一化建施工现场)
  • 编:
    841000
  • 人:
    张钰松
  • 话:
    18146401800
  • 箱:
    default@default.com

中国化学工程第十一建设有限公司

2023-03-20

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心