中化学(内蒙古)新材料有限责任公司

锅炉浇注料修复及水冷壁喷涂服务谈判采购变更公告

中化学(内蒙古)新材料有限责任公司锅炉浇注料修复及水冷壁喷涂服务-标段包01采购编号:ECEC2026E2D13-2132,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:ECEC2026E2D13-2132

采购项目名称:锅炉浇注料修复及水冷壁喷涂服务

标段(包)编号:ECEC2026E2D13-2132/01

标段(包)名称:锅炉浇注料修复及水冷壁喷涂服务-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-08-30 15:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-02 15:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-04 15:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中化学(内蒙古)新材料有限责任公司

地 址:内蒙古自治区 通辽市 扎鲁特旗

邮 编:029100

联 系 人:张希豪

电 话:15647563399

邮 箱:NMXCTB@cncec.cn

中化学(内蒙古)新材料有限责任公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心