中国化学工程第九建设有限公司
河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区5台气化炉炉体及附属设备设施拆除安装施工项目-安装工程谈判采购变更公告
中国化学工程第九建设有限公司河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区5台气化炉炉体及附属设备设施拆除安装施工项目-安装工程-标段包01(采购编号:NCCZB-2026-059),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:NCCZB-2026-059
采购项目名称:河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区5台气化炉炉体及附属设备设施拆除安装施工项目-安装工程
标段(包)编号:23902360HXCGFA260730001/01
标段(包)名称:河南开祥精细化工有限公司产品结构调整项目西厂区5台气化炉炉体及附属设备设施拆除安装施工项目-安装工程-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-08-29 12:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-01 12:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-05 12:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第九建设有限公司
地 址:河南开祥精细化工有限公司西厂区
邮 编:4723000
联 系 人:李工
电 话:13346683549
邮 箱:2838680396@qq.com
中国化学工程第九建设有限公司
2026-09-04