中国化学工程第十一建设有限公司山东分公司

十一化建贵州友山工程项目部安装1标段谈判采购变更公告

中国化学工程第十一建设有限公司山东分公司十一化建贵州友山工程项目部安装1标段-标段包01采购编号:2026019-2026-AZ-001,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:2026019-2026-AZ-001

采购项目名称:十一化建贵州友山工程项目部安装1标段

标段(包)编号:2026019-2026-AZ-001/01

标段(包)名称:十一化建贵州友山工程项目部安装1标段-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-08 10:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-09 10:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-12 10:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司山东分公司

地 址:贵州省毕节市织金县茶店乡化工园区贵州友山工程项目部

邮 编:552100

联 系 人:韩广

电 话:15583227906

邮 箱:3241542712@qq.com

中国化学工程第十一建设有限公司山东分公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心