中国化学工程第四建设有限公司

华东公司-三星(中国)半导体有限公司12英寸闪存芯片M-Fab PJT Monami自控工程[E03PKG]项目-电仪安装工程-劳务分包谈判采购变更公告

中国化学工程第四建设有限公司华东公司-三星(中国)半导体有限公司12英寸闪存芯片M-Fab PJT Monami自控工程[E03PKG]项目-电仪安装工程-劳务分包-标段包01采购编号:FCC-HDZ-LWZB-2026-143,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:FCC-HDZ-LWZB-2026-143

采购项目名称:华东公司-三星(中国)半导体有限公司12英寸闪存芯片M-Fab PJT Monami自控工程[E03PKG]项目-电仪安装工程-劳务分包

标段(包)编号:FCC-HDZ-LWZB-2026-143/01

标段(包)名称:华东公司-三星(中国)半导体有限公司12英寸闪存芯片M-Fab PJT Monami自控工程[E03PKG]项目-电仪安装工程-劳务分包-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-15 14:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-18 14:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-21 14:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中国化学工程第四建设有限公司

地 址:湖南省岳阳市岳阳大道东279号四化大厦

邮 编:414000

联 系 人:胡工

电 话:0730-8609011

邮 箱:hy@cncec-fcc.com

中国化学工程第四建设有限公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心