中国化学工程第十一建设有限公司
十一化建-宁夏加能煤基新材料项目仪电工程一标段谈判采购变更公告
中国化学工程第十一建设有限公司十一化建-宁夏加能煤基新材料项目仪电工程一标段-标段包01(采购编号:2026007-2026-YD-01),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:2026007-2026-YD-01
采购项目名称:十一化建-宁夏加能煤基新材料项目仪电工程一标段
标段(包)编号:2026007-2026-YD-01/01
标段(包)名称:十一化建-宁夏加能煤基新材料项目仪电工程一标段-标段包01
2. 变更信息
澄清问题提交截止时间:由2026-09-01 14:00变更为2026-09-05 10:00
响应文件递交截止及开启时间:由2026-09-04 14:00变更为2026-09-08 10:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司
地 址:河南省开封市汴京路53号
邮 编:475000
联 系 人:闫经理
电 话:037125616269
邮 箱:/
中国化学工程第十一建设有限公司
2026-09-01