交建集团市政工程公司
716建设项目
中化学交建市政公司-716建设项目-装饰装修工程竞争性谈判采购变更公告
交建集团市政工程公司716建设项目中化学交建市政公司-716建设项目-装饰装修工程(采购编号:CNCEC-ZHXJJ-SZ716JSXM-2024002),现因报名供应商人数不满足要求做如下变更:
采购项目编号:CNCEC-ZHXJJ-SZ716JSXM-2024002
采购项目名称:中化学交建市政公司-716建设项目-装饰装修工程
标段(包)编号:
CNCEC-ZHXJJ-SZ716JSXM-2024002/01
标段(包)名称:
中化学交建市政公司-716建设项目-装饰装修工程
报名截止时间更改为:2024-05-13 09:00、文件发售结束时间变更为2024-05-18 09:00、澄清问题提交截止时间变更为2024-05-18 09:00、报价截止时间变更为2024-05-20 09:00
交建集团市政工程公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-05-07