中化二建集团有限公司西南分公司
广西恒逸年产120万吨己内酰胺项目
中化二建集团有限公司-广西恒逸己内酰胺项目-安装劳务分包039竞争性谈判采购变更公告
中化二建集团有限公司西南分公司广西恒逸年产120万吨己内酰胺项目中化二建集团有限公司-广西恒逸己内酰胺项目-安装劳务分包039(采购编号:C012023031-lwfb-039),现因报名截止时间及文件下载时间做如下变更:
采购项目编号:C012023031-lwfb-039
采购项目名称:中化二建集团有限公司-广西恒逸己内酰胺项目-安装劳务分包039
标段(包)编号:
C012023031-lwfb-039/01
标段(包)名称:
中化二建集团有限公司-广西恒逸己内酰胺项目-安装劳务分包039
报名截止时间及文件下载时间变更到:2024年5月13日
中化二建集团有限公司西南分公司
1. 项目信息
2. 变更信息
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
2024-05-06