东华工程科技股份有限公司

液氮洗成套设备谈判采购变更公告

东华工程科技股份有限公司液氮洗成套设备-标段包01采购编号:202616-PM5-D1-G203-I015,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:202616-PM5-D1-G203-I015

采购项目名称:液氮洗成套设备

标段(包)编号:202616-PM5-D1-G203-I015/01

标段(包)名称:液氮洗成套设备-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-08-21 11:00

澄清问题提交截止时间:2026-08-24 11:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-08 17:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:东华工程科技股份有限公司

地 址:安徽省合肥市望江东路70号

邮 编:230024

联 系 人:鲍工

电 话:055163697533

邮 箱:baoxiaoliang@cncec.cn

东华工程科技股份有限公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心