中国天辰工程有限公司

天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理-分析仪表III谈判采购变更公告

中国天辰工程有限公司天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理-分析仪表III-标段包02采购编号:TCC-T26005-EA-011-B,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:TCC-T26005-EA-011-B

采购项目名称:天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理-分析仪表III

标段(包)编号:TCC-T26005-EA-011-B/02

标段(包)名称:天辰公司-国能准东煤制气项目废水处理-分析仪表III-标段包02

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-04 23:59

澄清问题提交截止时间:2026-08-31 16:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-10 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中国天辰工程有限公司

地 址:京津路1号

邮 编:300400

联 系 人:孙工

电 话:02223407227

邮 箱:sunyingb@cntcc.cn

中国天辰工程有限公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心