东华工程科技股份有限公司

CO₂液化装置谈判采购变更公告

东华工程科技股份有限公司CO₂液化装置-标段包01采购编号:202616-PM5-D1-G501-I012,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:202616-PM5-D1-G501-I012

采购项目名称:CO₂液化装置

标段(包)编号:202616-PM5-D1-G501-I012/01

标段(包)名称:CO₂液化装置-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-04 16:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-07 16:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-08 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:东华工程科技股份有限公司

地 址:安徽省合肥市望江东路70号

邮 编:230024

联 系 人:鲍小亮

电 话:055163697533

邮 箱:baoxiaoliang@cncec.com

东华工程科技股份有限公司

2026-09-04

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心