中国化学工程第十一建设有限公司福建分公司

中化十一建-晋开化工尿素装置项目-初期雨水提升泵谈判采购变更公告

中国化学工程第十一建设有限公司福建分公司中化十一建-晋开化工尿素装置项目-初期雨水提升泵-标段包01采购编号:2026-07-27-NSZZ-0027,现因投标时报价单位不足3家,不满足开标要求做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:2026-07-27-NSZZ-0027

采购项目名称:中化十一建-晋开化工尿素装置项目-初期雨水提升泵

标段(包)编号:2026-07-27-NSZZ-0027/01

标段(包)名称:中化十一建-晋开化工尿素装置项目-初期雨水提升泵-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-04 09:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-05 09:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-08 09:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中国化学工程第十一建设有限公司福建分公司

地 址:河南省开封市祥符区新城路1号

邮 编:475000

联 系 人:周旭阳

电 话:13837810332

邮 箱:elecojknsxmb@163.com

中国化学工程第十一建设有限公司福建分公司

2026-09-02

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心