东华工程科技股份有限公司

三偏心或高性能蝶阀(≥CL600)第二批谈判采购变更公告

东华工程科技股份有限公司三偏心或高性能蝶阀(≥CL600)第二批-标段包01采购编号:202509-PM5-D1-I636-R254,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:202509-PM5-D1-I636-R254

采购项目名称:三偏心或高性能蝶阀(≥CL600)第二批

标段(包)编号:202509-PM5-D1-I636-R254/01

标段(包)名称:三偏心或高性能蝶阀(≥CL600)第二批-标段包01

2. 变更信息

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-04 14:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:东华工程科技股份有限公司

地 址:合肥市望江东路70号

邮 编:230024

联 系 人:李工

电 话:055-63695263

邮 箱:lishanli@cncec.cn

东华工程科技股份有限公司

2026-09-03

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心