中国成达工程有限公司
RTO焚烧单元(RTO INCINERATION)谈判采购变更公告
中国成达工程有限公司RTO焚烧单元(RTO INCINERATION)-标段包01(采购编号:E25038-INQ-233),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E25038-INQ-233
采购项目名称:RTO焚烧单元(RTO INCINERATION)
标段(包)编号:E25038-INQ-233/01
标段(包)名称:RTO焚烧单元(RTO INCINERATION)-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-08-23 14:00
澄清问题提交截止时间:2026-08-24 14:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-09 14:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国成达工程有限公司
地 址:四川省成都市天府大道中段279号
邮 编:610041
联 系 人:吴登峰
电 话:028-65530570
邮 箱:wudengfeng@chengda.com
中国成达工程有限公司
2026-09-03