中化二建集团有限公司
科技与数字化部
态势感知平台和探针采购项目-公开谈判采购变更公告
中化二建-科技与数字化部-态势感知平台和探针采购项目-公开谈判-标段包01(采购编号:ZCTP26002),现根据项目实际需要做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:ZCTP26002
采购项目名称:中化二建-科技与数字化部-态势感知平台和探针采购项目-公开谈判
标段(包)编号:ZCTP26002/01
标段(包)名称:中化二建-科技与数字化部-态势感知平台和探针采购项目-公开谈判-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-09-06 10:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-08 10:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-11 10:00
谈判保证金汇款截止时间:2026-09-11 10:00
采购文件第六章《技术规格书》中(一)全流量威胁探针的功能和参数第 1 条:★标准机箱,全流量分析性能≥2G,接口≥4个千兆电口,≥4个万兆SFP+光口,硬盘≥4T, 企业级硬盘。变更为:★标准机箱,全流量分析性能≥2G,接口≥4个千兆电口,≥4个万兆SFP+光口。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中化二建集团有限公司
地 址:山西省太原市晋源区长风商务区谐园路9号化建大厦
邮 编:030021
联 系 人:韩亚丹
电 话:0351-6599369
邮 箱:hanyadan@cncec.cn
中化二建集团有限公司
2026-09-03