中国五环工程有限公司

中国五环-PON丁辛醇改造项目-丙烯球罐谈判采购变更公告

中国五环工程有限公司中国五环-PON丁辛醇改造项目-丙烯球罐-标段包01采购编号:25382-EQT0301-PP,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:25382-EQT0301-PP

采购项目名称:中国五环-PON丁辛醇改造项目-丙烯球罐

标段(包)编号:25382-EQT0301-PP/01

标段(包)名称:中国五环-PON丁辛醇改造项目-丙烯球罐-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-08-24 16:00

澄清问题提交截止时间:2026-08-25 16:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-02 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中国五环工程有限公司

地 址:武汉市东湖新技术开发区民族大道1019号

邮 编:430223

联 系 人:林博

电 话:13297966703

邮 箱:linbo@cwcec.com

中国五环工程有限公司

2026-09-02

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心