中国天辰工程有限公司
天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-减温减压器(进口压力9.8Mpa,含控制系统谈判采购变更公告
中国天辰工程有限公司天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-减温减压器(进口压力9.8Mpa,含控制系统-标段包01(采购编号:TCC-T26028-PS-023-B),现因技术澄清问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:TCC-T26028-PS-023-B
采购项目名称:天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-减温减压器(进口压力9.8Mpa,含控制系统
标段(包)编号:TCC-T26028-PS-023-B/01
标段(包)名称:天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-减温减压器(进口压力9.8Mpa,含控制系统-标段包01
2. 变更信息
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-03 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国天辰工程有限公司
地 址:天津市北辰区京津路1号
邮 编:300400
联 系 人:冯浩
电 话:022-23408173
邮 箱:fenghao@cncec.cn
中国天辰工程有限公司
2026-09-02