中国化学工程第四建设有限公司
中国化学四化建-安徽华塑股份钙盐产业链延链绿色一体化项目-冷冻机组-采购方案谈判采购变更公告
中国化学工程第四建设有限公司中国化学四化建-安徽华塑股份钙盐产业链延链绿色一体化项目-冷冻机组-采购方案-标段包01(采购编号:CGB-GC-SBCG-20260824-009),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:CGB-GC-SBCG-20260824-009
采购项目名称:中国化学四化建-安徽华塑股份钙盐产业链延链绿色一体化项目-冷冻机组-采购方案
标段(包)编号:CGB-GC-SBCG-20260824-009/01
标段(包)名称:中国化学四化建-安徽华塑股份钙盐产业链延链绿色一体化项目-冷冻机组-采购方案-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-09-02 17:00
澄清问题提交截止时间:2026-09-04 09:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-06 17:00
1、厂家配置与主机适配的变频启动柜。
2、供水压力≥0.4 MPaG,回水压力≥0.2MPaG;供水温度≤32°C,回水温度≤42°C;污垢
系数3.44X10-4m2·K/W。
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:中国化学工程第四建设有限公司
地 址:岳阳市经济开发区岳阳大道东279号
邮 编:414000
联 系 人:唐维
电 话:17683700355
邮 箱:tangwei8@cncec.cn
中国化学工程第四建设有限公司
2026-09-02