中国成达工程有限公司

110kV母差保护屏、二次设备在线监视及分析子站及故障录波装置)谈判采购变更公告

中国成达工程有限公司110kV母差保护屏、二次设备在线监视及分析子站及故障录波装置)-标段包01采购编号:E25008-INQ-90-016,现因投标问题做如下变更:

1. 项目信息

采购项目编号:E25008-INQ-90-016

采购项目名称:110kV母差保护屏、二次设备在线监视及分析子站及故障录波装置)

标段(包)编号:E25008-INQ-90-016/01

标段(包)名称:110kV母差保护屏、二次设备在线监视及分析子站及故障录波装置)-标段包01

2. 变更信息

采购文件获取结束时间:2026-09-03 16:00

澄清问题提交截止时间:2026-09-04 16:00

响应文件递交截止及开启时间:2026-09-07 16:00

其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。

3. 联系方式

采 购 人:中国成达工程有限公司

地 址:四川省成都市高新区天府大道中段279号

邮 编:610041

联 系 人:张博平

电 话:028-65530356

邮 箱:zhangboping@chengda.com

中国成达工程有限公司

2026-08-31

关于我们|联系我们|法律法规|帮助中心