华陆工程科技有限责任公司
华陆公司-四川达州瓮福氟化氢项目-第二批膨胀节谈判采购变更公告
华陆工程科技有限责任公司华陆公司-四川达州瓮福氟化氢项目-第二批膨胀节-标段包01(采购编号:25008-HL-XJ-PL038),现因投标问题做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:25008-HL-XJ-PL038
采购项目名称:华陆公司-四川达州瓮福氟化氢项目-第二批膨胀节
标段(包)编号:25008-HL-XJ-PL038/01
标段(包)名称:华陆公司-四川达州瓮福氟化氢项目-第二批膨胀节-标段包01
2. 变更信息
采购文件获取结束时间:2026-09-01 23:59
澄清问题提交截止时间:2026-09-02 16:00
响应文件递交截止及开启时间:2026-09-07 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3. 联系方式
采 购 人:华陆工程科技有限责任公司
地 址:西安市高新区唐延南路7号华陆大厦
邮 编:710065
联 系 人:王先生
电 话:029-87988996
邮 箱:wanghuchen@cncec.cn
华陆工程科技有限责任公司
2026-09-01